В рамках фестиваля «Активное долголетие в ритме танца!», который проходит в Оренбургской области, 16 декабря в ДК «Криолит» города Кувандыка прошло мероприятие для граждан пожилого возраста «Назад в СССР».

На встречу были приглашены участники клубов: «Школа здоровья», «Вдохновение», «Надежда» и граждане пожилого возраста, состоящие на социальном обслуживании в комплексном центре социального обслуживания населения. Программа мероприятия была подготовлена работниками централизованной клубной системы. Вместе с ведущей Гульназ Ишкининой пенсионеры смогли окунуться во времена своей молодости, потанцевать под любимую музыку и поучаствовать в различных конкурсах. Вспомнили очень многое: это и крылатые фразы кинематографа, и песни из любимых фильмов, которые сразу же становились народными. В зале были оформлены фотозоны, где располагались предметы, воссоздающие атмосферу и дух тех далеких лет. В фойе Дома культуры работала ярмарка — выставка «Здоровье, подаренное природой!». Гости мероприятия представили на ней богатый урожай, выращенный на своих огородах.

Ярким завершением мероприятия стал флешмоб, на котором все зарядились энергией и хорошим настроением!

1. Мероприятие в рамках фестиваля1. Мероприятие в рамках фестиваля1. Мероприятие в рамках фестиваля1. Мероприятие в рамках фестиваля