В рамках благотворительной акции «Соберем ребенка в школу» 29 августа в Кувандыкском городском округе состоялось торжественное вручение школьных портфелей и школьно-письменных принадлежностей детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и многодетных семей.

Перед ребятами с напутственными словами и поздравлениями с наступающим учебным годом выступил глава Кувандыкского городского округа Виктор Дмитриевич Пауков.

При вручении организаторы старались создать для ребят праздничное настроение и поддержать желание учиться — придумывали сюжеты с участием мультипликационных героев, угощали мороженым.

Родители учащихся были тронуты вниманием и заботой. Семьи, получившие помощь, выразили свою искреннюю благодарность и самые добрые пожелания в адрес организаторов.

Благодаря активности неравнодушных людей нашего городского округа, органов власти, депутатского корпуса, предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, принявших участие в благотворительной акции, было собрано 100 наборов школьно-письменных принадлежностей, вручено 20 школьных портфелей, 15 детей были обеспечены школьной формой и обувью.

1. Акция Соберем ребенка в школу 1. Акция Соберем ребенка в школу