Социальный работник комплексного центра организовала мероприятие для участников клуба «Добрые встречи»

Социальный работник комплексного центра Юлия Марухина организовала для участников клуба «Добрые встречи» мероприятие под названием «Сбор лечебных трав». Юлия Петровна рассказала участникам клуба о лекарственных растениях, растущих в Оренбургской области, показала, какие растения растут в нашем районе. Затем собрали и заварили ароматный травяной чай в термосе. Пока настаивался чай, социальный работник рассказала о свойствах целебных трав.

Пенсионеры набрали целебных трав домой. Они остались довольны встречей и благодарили за проведенное с пользой время.

1. Участники клуба Добрые встречи2. Сбор целебных трав3. Социальный работник рассказывает о растениях и травах