Социальные работники комплексного центра организовали для участников клубов «Мы вместе» и «Вместе к успеху» познавательное мероприятие «Лечебные травы Кувандыкского городского округа». Ребятам рассказали о лекарственных растениях, показали,  какие растения растут в нашем районе.

Дети вместе с социальными работниками собрали травы и заварили ароматный травяной чай в термосе. Пока настаивался чай, ребята с интересом разгадывали загадки и викторины. После чаепития дети почистили русло родника, попили родниковой воды и играли в подвижные игры.

Все дети домой взяли частичку природы: лекарственные травы и родниковую воду.

1. С социальными работниками заварили травяной чай1. С социальными работниками заварили травяной чай1. С социальными работниками заварили травяной чай1. С социальными работниками заварили травяной чай